oleh

Nama Calon Kades Yang Lolos Hasil Uji Kompetensi Dasar di Tangerang

-DetikNews-18.973 views

Detiknews.id.Tangerang – Inilah nama calon kepala desa (Kades) yang lolos hasil ujian kompetensi dasar, yang dilakukan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa (DPMPD) Kabupaten Tangerang, di Indoors Sport Centre Kelapa Dua, Kabupaten Tangerang. Rabu (9/10/19) yang lalu.

Kepala Dinas DPMPD Kabupaten Tangerang Ahdiyat Nuryasin mengucapkan, selamat kepada para calon kades yang telah berhasil lolos uji kompetensi, dan dapat terus melanjutkan ke tahap-tahapan yang telah ditentukan panitia pilkades.

jual properti

“Buat para calon kades yang lolos saya ucapkan selamat, dan yang tidak lolos moga sabar serta legowo,” ucapnya.

Karena telah ditentukan batas maksimal calon kades berjumlah lima orang perdesa. Selain itu juga, DPMPD mengucapkan terimaksih kepada Kepolisian, TNI, Satpol PP setempat, yang telah membantu dan menjaga keamanan kegiatan tersebut

Ini daftar nama yang lolos uji kompetensi calon kades se-Kabupaten Tangerang dari 655 kandidat, yang bisa melanjutkan ketahapan berikut, dari hasil mengikuti uji kompetensi dasar, beberapa nama dengan peringkat antara lain sebagai berikut :

1. Kecamatan Cikupa
Desa Budi Mulya
1. H. Amat, SE
2. Aryana
3. H. Asan
4. Sain
Desa Dukuh
1. Nuryasin
2. Adharudin
3. Abdul Haris Amarulah
4. Nurhasan
5. Akhmad Sayuti
Desa Suka Damai
1. R. Tatang Megantara
2. Hermawan
3. Romli Syam
4. Suhendra
5. Sukiat
Desa Pasir Jaya
1. Muhidin, S.Pd
2. Herman
Desa Talaga
1. H. Nasrudin, SH
2. Hairil Anwar, S.Pd
3. Sueb Hidayat
4. H. Syarifuddin
Desa Talaga Sari
1. H. Subarno Singa Wijaya
2. Edih Jayadi
3. Yuyun Yunita
4. H. Uci Sanusi HR.

2. Kecamatan Tigaraksa
Desa Pasir Bolang
1. Anwar
2. H. Samsuri
3. Jarnuji.
4. Aning
5. Dadi
Desa Tegal Sari
1. Sodikin Djahod, SE
2. Edi Jumadi
3. Dana Z.
4. Ahmad Romdana
5. Hj. Titin Suhartini
Desa Pete
1. H. Cecep, SH
2. H. Baharudin
3. Andi Sahlani
4. Sumantri
5. Hamdani
Desa Cileles
1. Amanta
2. Soman Wijaya
Desa Sodong
1. Dony Bambang Priayanga, SE, MM
2. Romdani
3. Nawi Ismail
Desa Tapos
1. Masroni
2. Arsudin
3. Ismail
4. Arbani
5. Khaerudin
Desa Matagara
1. Ahmad Amubin
2. Asep Ubaedilah
3. Saepul Ma’arip
4. Edo Putra
5. Muhammad Nuryasin

3.Jambe
Desa Jambe
1. H. Didi
2. Yahya
3. Muhamad Yasir
Desa Tipar Raya
1. Lala Sutawijaya, SH
2. Endan Sudrajat, S.Pd
3. Umyati
4. Dedi Cahyadi
5. Mulyana
Desa Daru
1. Abdul Malik Azis
2. H. Suharyo Suharsoyo
Desa Ancol Pasir
1. Apang
2. H. Saepudin
3. Rahmat Hidayat
4. Nurhasan
5. Hj. Entin
Desa Sukamanah
1. Darul
2. Senan
3. Idrus
Desa Taban
1. Ahmad Suhud
2. Abidin
3. Saniman
4. H. Ahana

4.Kecamatan Pasar Kemis
Desa Suka Asih
1. Basumi, SE
2. Usdi
3. Asnubi Faditiya
4. Ahmad Yani, Am.K
5. Bading Iswahyudi
Gelam Jaya
1. Muldi, SE
2. Firma Maju Sinaga
3. Mochamad Sanusi AR.
4. Rusman
5. Agus Sunarya
Desa Pasar Kemis
1. Al Haetomi, SE
2. Ridwansyah, SE
3. Marga
Desa Sukamantri
1. Alamsyah
2. Heri Hermawan, SH
3. Muhamad Hasanudin
4. H. Nana Ibnu Holdun
Desa Pangadegan
1. Salim
2. Hasan Sudrajad
3. Saman
4. H. Ahyar

5.Kecamatan Sindang Jaya
Desa Sindang Jaya
1. Wawan Kurniawan
2. Abas Supriyadi
3. H.M. Yusuf
4. H. Asmayudin
Sindang Panon
1. Didik Darmadi
2. Tajudin
Desa Sukaharja
1. Jaenus Solihin, Se
2. H. Mus Mulyadi
3. Rahmat Jaelani, SE
4. Royani, SE
5. Amsin B. Nursan
Desa Sindang Sono
1. Suhendi
2. Mohamad Afandi
3. Madhadi
4. Nur Abiad
Desa Sindang Asih
1. H. Hanjawi
2. Saepul Kahfi Ahmad Diroji
3. H. Gozazi

6.Kecamatan Balaraja
Desa Cangkudu
1. Hasan Basir
2. H. Abdulah
3. Amir Hamzah
4. Heri Suherdiman
5. Kardi Santoso
Desa Saga
1. Andri Wijaya
2. Akhmad Huzaeni
3. Zainab Ibrahim
4. Roheni, SE
5. Sarnata
Desa Talagasari
1. Juhariah
2. Esep Akhmad Basir
3. Surahman
4. Rosid
5. Zulhaedi
Desa Gembong
1. H. Sarda, S.AP, M.A
2. Ahmad Hudori
3. H. Nurjen
4. H. Mugiani
5. Dayat
Desa Sukamurni
1. Ahmad Ripai
2. Muhamad Holid, S.Pd.I
3. A. Tobali Soleh
4. H. Sayuti
5. Abdul Syukur, SE
Desa Sentul Jaya
1. Ichsan Adhari
2. Dimyati
3. drg. Suherni
4. Ahmad Sulani
5. Muhamad Sukron

7.Kecamatan Sukamulya
Desa Sukamulya
1. H. Nawawi
2. Nurhidin
3. Suhanda
Desa Benda
1. Kalyubi
2. Sanuki
3. Suhendi bin H. Saan
Desa Kaliasin
1. Ahmad Wahyudi
2. H. Dedi
3. Marhaedi, S.Pd, M.Pd
4. Inday bin Dahlan
5. Nadirah
Desa Parahu
1. Suntaja
2. Yayad Nurhayadi
3. Muhamad Taufik Aliudin
Desa Merak
1. Abdul Holik
2. Kurtubi
3. Ahmad Agus

8.Kecamatan Rajeg
Desa Ranca Bango
1. Daelimi
2. Idham Holid
3. Muhamad Syamsuri
4. Ramdana
5. Yusman Efendi
Desa Daon
1. Johani, AM.Tg
2. Ibrohim, S.Pd
3. H. Misar
Desa Mekar Sari
1. Indra Wawan Setiawan
2. Ade Rochayatna, SE
3. Wahyuni
4. Asep Slamat Tuharea
5. Fadlah
Desa Pangarengan
1. Adhari
2. Suryana
3. M. Musa
4. Sutia
5. Madin

9. Kecamatan Panongan
Desa Peusar
1. Iwan Setiawan
2. Dede Nurhadi
3. Iwan Kurniawan
4. Abdul M. Bustomi
5. Madnur
Desa Serdang Kulon
1. Sukarna. S.Sos
2. Rahmat Setiawan
Desa Panongan
1. Nopianto
2. Tatang Suryaman
3. Rodidin
4. Madhasim
5. Suhendi

10. Kecamatan Kemiri
Desa Karang Anyar
1. Abdul Qohar
2. Suhendri
3. Moh. Saepudin
4. Jaenudin
5. Yanto
Desa Lontar
1. Ruslianto
2. Budi Sartono
3. Dodi Rissi Slamet
4. Munan Sunardi                                       .  5. Dakhlan.                                                Desa Patramanggala
1. Jayadi
2. Rohman
3. Marsim
4. Amin
5. H. Rusli

11. Kecamatan Sukadiri
Desa Buaran Jati
1. Abdul Anis Wihaha, SE
2. Sumantri, SH
3. Endang Sudrajat
4. Ma’mun
5. Bahrudin
Desa Rawa Kidang
1. Soleh Fikri
2. Muklis
Desa Karang Serang
1. Slamat Rayadi
2. Sarwan S.

12. Kecamatan Mauk
Desa Tegal Kunir Lor
1. Mahpudin alias Kipang
2. Mahfudin alias Emput
Desa Sasak
1. Muhamad Kosim
2. Jaja Subarja
3. Akhmad Bustomi
4. Muslika
Desa Gunung Sari
1. Kalabi
2. Paroji
3. Rasian
Desa Banyu Asih
1. Samsuni
2. Deni Hajril Nur Anwar
3. Saiman
4. Ahmad Hariri

13.Kecamatan Kronjo
Desa Muncung
1. Agus Purwadi, S.E
2. Muniroh
3. H. Ma’sum
4. Jamal Abdul Nasir
Desa Pagedangan Ilir
1. Saipudin
2. Ariep Chair Muzakir
3. Hj. Arwah Hikmayanti
4. Aam Amrullah
Desa Pagedangan Udik
1. Astri Apryanti
2. Taopik
3. Sumyadi
4. Tamayudin
Desa Cirumpak
1. H. Ridwan
2. H. Hanapi
Desa Blukbuk
1. Amin Murodi
2. Kalil Nedi
3. H. Sanusi
4. Najib
5. Janim
Desa Pagenjahan
1. Muztahidin
2. H. Tabrani
3. Sukeni, S.PdI
Desa Pasilian
1. H. Abdul Latif
2. Supriyadi
3. Salani
4. H. Nasiri

14. Mekar Baru
Desa Kedaung
1. Saepudin, SH
2. H. Yakub AR
Desa Gandaria
1. Hartati, SH
2. Ridwan Hidayatulloh
3. H. Sukarni
4. Moch. Zainul Abidin
Desa Waliwis
1. Sanusi
2. H. Dulkanan
3. H. Safrudin
4. Rapiudin
5. Jaenudin
Desa Kosambi Dalem
1. H. Musa
2. Fauziah Rahayu
3. Erman

15. Kecamatan Kesek
Desa Pasir Ampo
1. Sukandi
2. Suardi
3. Suherman
4. Janta
Desa Kemuning
1. Jamaludin, S.E.
2. Bakri Hasan
3. Bahrul Ulum
4. Moch. Rusli
5. Murad
Desa Renged
1. Kamsari HM.
2. Haerul Anam
3. Kandar Kurniawan
4. Nasrullah
5. Wawan
Desa Talok
1. Abdul Rohman
2. Bunyamin
3. Ahmad Tari
4. Mahfudin
Desa Koper
1. Ayyub
2. Suhaemi
3. Surgawi
4. Sukeni
Desa Jengkol
1. H. A. Nurjaya
2. Moch. Kodrat Gandi
Desa Partasana
1. Rozak
2. Muhammad Sobri
3. Muhammad Naning
4. Irwan Junara

16. Kecamatan Gunug  Kaler
Desa Gunung Kaler
1. Nawani
2. Naca
3. Rasidi
4. Cecep AS
Desa Kedung
1. Saadulah
2. Ruftopi
3. Edi Supriadi
4. Satibi
5. Durahman
Desa Cipaeh
1. Saripudin
2. Rohani
Desa Kadarwati
1. Faisal
2. Sayuni
3. Hilmi

17. Kecamatan Cisoka
Desa Bojongloa
1. Neneng Rahmawati
2. Lukman
3. Jusepta
4. Onil
5. Sarkowi
Desa Cempaka
1. Saprudin
2. Verus
3. Ade Saepudin
Desa Carenang
1. Nopiawan
2. Tarjoni
3. Eris Risharyadi, S.E
4. Suntoyo
5. Ahmad Haopi
Desa Karang Harja
1. M. Samsudin
2. Rasmadi AMd
3. Hj. Aliyah
Desa Sukatani
1. Muhammad Afiyat
2. Hj. Uum Umyanah
3. Rapiudin

18. Kecamatan Solear
Desa Cirendeu
1. Epen Supendi
2. Sakti, S.E
Desa Solear
1. Aryanto
2. Aan Dianah
3. Madromi
4. Rahmat
5. Pahyudi
Desa Cikareo
1. Abdul Azit, S.PdI
2. Ade Susanto
3. Mansur
4. Muhammad Zuhri
5. Ismail
Desa Cikuya
1. Ade Sapei
2. Junaedi 03
3. Junaedi 01

19. Kecamatan Jayanti
Desa Cikande
1. Hamdani
2. Edin
3. Deni Hermawan, SE
4. Ryan Julistiawan
5. Acep Eman
Desa Jayanti
1. Soleman
2. Ahmad Rifai
3. Eben Mansur
4. Niptahrudin
5. Misri Rahayu
Desa Sumur Bandung
1. H. Mahbub Junaedi, S.Ag
2. H. Wahyudin
3. Ahmad Jajuli, SE

20. Kecamatan Pagedangan
Desa Cicalengka
1. Suherli
2. Absor, S.Pd
3. Jayani
Desa Pagedangan
1. H. Muhamad Anwar, S.Ag
2. Madsaih, S.IP
Desa Cijantra
1. Daman Huri
2. Abdul Gopur
Desa Situ Gadung
1. H. Aca Ahmanudin
2. Muhtadi
3. Agus Tajudin
4. Abdul Rojak
5. Asnalih Nursandi
Desa Kadu Sirung
1. Artawi, S,IP
2. Hasanudin
3. Muhidin
4. Tatang Kosasih
5. Nursyamsu GM.
Desa Karang Tengah
1. Koswara, S.IP
2. ER. Suwirta

21. Kecamatan Curug
Desa Kadu
1. M. Asdianyah
2. M. Indra Eka P.
3. Hadi Kusnadi
4. Syaripudin
Desa Kadu Jaya
1. H. Muhdi Pribadi
2. Hj. Nena Analia

22. Kecamatan Legok
Desa Caringin
1. Mamat Sutisna
2. Supriyadi
Desa Serdang Wetan
1. Endang Topik
2. Dodi Munanto
3. Sanudin
4. Endi Supriyadi
5. Hartono
Desa Babat
1. H. Sukron Makmun
2. Herman
3. Acep M. Komarudin
Desa Ciangir
1. H. Asep Nur Hidayat
2. Aswar
Desa Legok
1. Mulyana / Nanang
2. Nurhayati
Desa Palasari
1. Drs. Salahudin, MM
2. M. Pitri Hakiqi
3. Endang, S.PdI
4. Ucu Samsuri
5. Abdul Muhaer
Desa Ranca Gong
1. Suryadi
2. Iwan Patiwel
3. Randi Darmawan
4. Sukarma
5. Saud
Desa Kemuning
1. Dadang, S.IP
2. Much. Sholeh
Desa Cirarab
1. Hj. Imas Rayu Latifah
2. Dona Ramdon

23. Kecamatan Cisauk
Desa Mekar Wangi
1. Suwan W.
2. Asep
3. Romdon
Desa Dangdang
1. Supena
2. Madrosih
3. Aryati
Desa Cibogo
1. Abdul Somad
2. H. Abdullah
3. Abdul Haerudin, S.H.
4. Daud M.
5. M. Ali. Afif. S.Sos.I.

24. Kecamatan Teluk Naga
Desa Teluk Naga
1. Ady Suracman
2. H. Kusniadi
3. Basri
4. Ajie Sutikna
5. Syamsudin
Bojong Renged
1. Suhendra HMS
2. Sarnabi
3. Sopian Sukarasa
Babakan Asem
1. Drs. Surta Wijaya, S.Pd., M.Si
2. Aang Nasroni
3. Jayana
Desa Kebun Cau
1. Rusman Effendi
2. Ahmad Nur
3. Mamun Suhanda
Desa Pangkalan
1. H. Wahyu Rohadianto
2. Mulyahadi
3. Muhrim
4. Muhammad
5. Gilang Rahardy
Desa Kampung Melayu Timur
1. Iwan Kurniawan
2. Paryogo
3. H. Jamaludin
4. Hj. Omas Maspumah
5. Banjar
Desa Kampung Melayu Barat
1. Hermansyah
2. Subur Maryono
3. Hadiwijaya
4. Sunta
Desa Muara
1. H. Ahmad Supriatno, SE, M.Si
2. Suryanata
3. H. Muhammad Syaripudin
4. M. Yasin
5. Rudi
Desa Lemo
1. Masrudin
2. Satria, S.IP
3. Arban
Desa Tanjung Pasir
1. Arun, S.IP
2. Suryadi
3. Ahmad Sugiro
4. M. Romli HM.
5. Surman
Desa Tegsl Angus
1. Saludin
2. Ahmad Asnawi, S.Pd.I
3. Akodi
4. M. Jabal Nur
5. Muasan

25. Kecamatan Kosambi
Desa Kosambi Timur
1. Hasan Nudin, S.H.
2. Suhendra
3. Gowri Abeng, S.E.
4. Yamin
5. Jaya
Desa Salembaran Jati
1. H. Sudarmo, S.IP
2. H. Agus Setiawan, S.IP
3. Jawahir
Desa Rawa Rengas
1. Muklis M.
2. Hasanudin
3. Syamsudin
4. Ahmad Samsuri
5. Romli
Desa Rawa Burung
1. Damhuri
2. Suhendra
3. Cecep
4. Ahmad Gunawan
Desa Cengklong
1. Pinan, S.H.
2. Suryadi
3. H. Sanwani, S.PdI
4. Asgar
5. Sahartajudin
Desa Belimbing
1. Sinan Supardi
2. Nawan
3. H. Maskota HJS, S.E.
Desa Jati Mulya
1. Heryanto
2. Dirman
3. Poniman, S.H.

26. Kecamatan Paku Haji
Desa Paku Alam
1. Ropiudin
2. Haerudin bin Mursali
3. Hasan As’ari
4. Arip Rachman
Desa Boni Sari
1. Sutisna
2. Suherman, S.Pt
3. Aksam
4. H. Mulyadi
Desa Rawa Boni
1. Abdul Muhdi
2. Kosasih, S.PdI., M.Pd
3. Syeh Muhidin, S.PdI
4. Muhammad Haerul Mahpudin
5. Udin
Desa Buaran Mangga
1. Holilludin
2. Eden Firdousy
3. Dulmajid
Desa Buaran Bambu
1. Bondang
2. Herman
3. Mulyati
4. Sofiyat
Desa Kali Baru
1. Damyati
2. H. Sueb HM
3. Misto F Saputra
4. Samin
Desa Sukawali
1. Saepul Anwar
2. H. Rohmat bin Haji Hamdani
3. Samsuri
4. Suparman bin Haji Amsar
5. Alimi bin Haji Sanip
Desa Laksana
1. H. Mustar
2. Ahmad Yani Alutaufiqi
3. H. Asgani
4. Ahmad Jaeni
5. Ade Regina Mustar
Desa Kiara Payung
1. Muhammad Akbari
2. Muhammad Bahrudin
3. Sutiawan
4. H. Rahmat Hidayat
5. Mudarip
27. Kecamatan Sepatan
Desa Karet
1. Lili Gozali
2. Mardani, SH.I, M.Si
3. Mu’di
4. H. Syihabuddin
5. Ruhul Hamdi, S.Pd.I
Desa Kayu Agung
1. Redi Mayjaya
2. H. Basrudin
3. Alwi, SE
4. Edi Susanto
5. Rusman
Desa Pondok Jaya
1. H. Damyati
2. M. Taufik Hidayat
3. Deri Dermawan
4. Asep Suharno
5. Endang bin Tohi
Desa Pisangan Jaya
1. Muhamad Hotib
2. Saadudin, SE
3. Fitria
Desa Sarakan
1. Tajudin
2. Sukra Bin Nusi
3. Halimi

28. Kecamatan Sepatan Timur
Desa Lebak Wangi
1. Saepul Bahri
2. Mohamad Syubur, S.Pd.I
3. Suheri, Sp
4. Setyawati Artiningsih
5. Nesin
Desa Kedaung Barat
1. Ahmad Muhtarim
2. Supardi
3. Sarnin
4. H. Ahmad Yani
5. Nanang
Desa Gempolsari
1. Ahmad Yani
2. Juni
Desa Kampung Kelor
1. Ade Heryandi
2. Minata HM
3. M. Sardi
Desa Tanah Merah
1. Kosasih
2. Rasyidi Syah Putra.

Komentar

Berita Terkait